г. Зеленокумск, ул. Заводская, 34
Регистратура
Приемное отделение
Понедельник-Пятница: 07:00-19:00
Суббота: 08:00-12:00
Круглосуточно
Г Р А Ф И К
дежурств на дому с 1.01.2021г. по 08.01.2021г. следующих сотрудников ГБУЗ СК «Советская РБ»:
- врач-отоларинголог |
1.01.21г. – 03.01.21г. |
- Удовенко С.Н. |
- врач-отоларинголог |
04.01.21г. – 08.01.21г. |
- Дмитриева Е.А. |
- врач-офтальмолог |
05.01.21г. – 08.01.21г. |
- Ожогина Ю.С. |
- врач-офтальмолог |
1.01.21г. – 04.01.21г. |
- Белицкая Е.В. |
- врач-стоматолог |
1.01.21г-02.01.21г. |
- Поздняков В.Н.
|
- врач-стоматолог |
03.01.21г.-04.01.21 05.01.21г.,06.01.21г., |
-Камараули З.К. |
- врач-стоматолог |
7-8.01.21г. |
- Омаров Н.О |
- врач-невролог |
1.01.21-03.01.21. |
-Удовенко Д.А |
-- врач-невролог |
4,5,6,7.01.21г |
-Будаковская И.С |
- врач-невролог |
08.01.21 |
- Толстокорая И.А. |
- врач УЗД |
1,2, 3.01.21г. |
- Радченко С.В. |
- врач УЗД |
4,5, 6.01.20г. |
- Гордеева С.Н. |
- врач УЗД |
7,8.01.20г. |
- Сетуридзе П.Г. |
- врач-психиатр |
1.01.2021г. – 08.01.21г. |
- Шейко М.А. |
- врач-патологоанатом |
1.01.21г. – 08.01.21г. |
- Сафошкина Н.В. |
- операц. м/с оперблока гинекологического и акушерского отделений - операц. м/с оперблока гинекологического и акушерского отделений |
1, 4, 5, 8,01.21г.
2.3. 6.-7.01.21г. |
- Смагина И.М.
- Бойко Е.М. |
- медсестра псих.кабинета поликлиники для сопро-вождения псих.больных в психоневрологический диспансер |
1.01.20г. – 08.01.21г. |
- Шевченко А.В. |
- медсестра процедурной кабинета трансфузионной терапии |
1.01.21г. – 08.01.21г. |
- Тургунова Н.П. |
- рентгенлаборант |
1,4,7.01.21г. |
- Синчинова Е.В. |
- рентгенлаборант |
31-3, 6.01.21г. |
- Азизов Р.А. |
- рентгенлаборант |
2, 5,8.01.21г. |
- Федотова Г.В. |
- фельдшер-лаборант |
1.01.21 с 00.00-8.00 4.01.21 с 14.00-8.00 7.01.21 с 8.00-17.00 |
Рыбкина В.А |
- фельдшер-лаборант |
1.01.21 с 08.00-17.00 8.01.21 с 08.00-17.00
|
Асланова Э.А |
- фельдшер-лаборант |
1.01.21 с 17.00-8.00 2.01.21 с 17.00-8.00 9.01.21 с 17.00-8.00 |
Азизова К.Д |
- фельдшер-лаборант |
2.01.21 с 8.00-17.00 5.01.21 с 17.00-8.00 |
Чарыкова О.А |
- фельдшер-лаборант |
3.01.21 с 8.00-17.00 7.01.21 с 17.00-8.00 |
Дрога Г.П |
- фельдшер-лаборант |
3.01.21 с 17.00-8.00 6.01.21 с 14.00-8.00 |
Лебедь Н.В |
- фельдшер-лаборант |
5.01.21 с 8.00-17.00 8.01.21 с 17.00-8.00 |
Храмцова И.А |
- врач-неонатолог |
1.01.21г. – 08.01.21г. |
- Исаева Л.Б |
-водитель гаража |
1.01.21г - 08.01.21г |
-Харенков И |
Заместитель главного врача
по медицинской части Л.Б. Исаева
Приложение 4
к приказу главного врача
ГБУЗ СК «Советская РБ»
от
УТВЕРЖДАЮ:
Главный врач
ГБУЗ СК «Советская РБ»
________Д.В. Васильченко
« » декабря 2021 г.
С П И С О К
сотрудников привлекаемых к работе на рабочем месте
с 8-00 час.до 13-00 час. 04.01.2021., 06.01.2021 г.
Стационарные отделения
Заместитель главного врача по медицинской части |
-Исаева Л.Б. |
с 08.00 до 13.00 |
Главная медицинская сестра |
- Гураспаули Е.С. |
с 09.00 до 12.00 |
- заведующий терапевтическим отделением |
- Дейнека В.В. |
с 08.00 до 13.00 |
- старшая медсестра терапевтического отделения |
- Васильева Т.Н. |
с 08.00 до 13.00 |
- заведующая акушерским отделением |
- Ялмамбетова М.Ю. |
с 08.00 до 13.00 |
- старшая акушерка |
- Светличная Е.А. |
с 08.00 до 13.00 |
- заведующий хирургическим отделением |
- Степанов Е.А. |
с 08.00 до 13.00 |
- старшая медсестра хирургического отделения |
- Кривенко Н.В. |
с 08.00 до 13.00 |
- заведующая неврологическим отделением |
- Будаковская И.С. |
с 08.00 до 13.00 |
- старшая медсестра неврологического отделения |
- Васильченко Л.П. |
с 08.00 до 13.00 |
- заведующая педиатрическим отделением |
- Волкова Т.Н. |
с 08.00 до 13.00 |
- старшая медсестра педиатрического отделения |
- Лапшина В.В. |
с 08.00 до 13.00 |
- и.о заведующей инфекционным отделением |
- Шейко М.А |
с 08.00 до 13.00 |
- старшая медсестра инфекционного отделения |
- Динисенко Г.Н. |
с 08.00 до 13.00 |
- заведующий гинекологическим отделением |
- Рудаков В.А. |
с 08.00 до 13.00 |
- старшая медсестра гинекологического отделения |
- Чарыкова Т.Н. |
с 08.00 до 13.00 |
- старшая медсестра приемного отделения |
- Малта Н.В. |
с 08.00 до 13.00 |
- кастелянша хирургического отделения |
- Трощак А.И. |
с 08.00 до 13.00 |
- кастелянша неврологического отделения |
- Таренко С.Н. |
с 08.00 до 13.00
|
- кастелянша терапевтического отд. |
- Турий И.П. |
с 08.00 до 13.00 |
- кастелянша педиатрического отделения |
- Гетц А.В. |
с 08.00 до 13.00
|
кастелянша акушерского отделения |
-Терновая Г.Д |
с 08.00 до 13.00 |
Провизор-технолог |
-Чаликова Г.А |
с 08.00 до 13.00 |
Гардеробщица |
- |
с 08.00 до 13.00 |
Поликлиника:
Заместитель главного врача по МОН |
Ржевский В.П.-4-6.01.21 |
с 08.00 до 13.00 |
Зам.гл.врача по ПРР |
Цыбулина И.А-6.01.2021 |
с 08.00 до 13.00 |
- врач терапевт участковый (обслуживание вызовов) |
Сафонова А.А.-4.01.21 |
с 08.00 до 17.00 |
- врач общей практики (прием пациентов) |
Белолапотко Т.В. 4 и 6.01.21 |
с 08.00 до 14.00 |
-врач терапевт участковый (прием пациентов) |
Веретенко К.А |
4.01.21г с 08.00 до 13.00 |
-врач терапевт участковый (обслуживание вызовов) |
Веретенко К.А |
06.01.21с 8.00 до 17.00 |
Фельдшер(обслуживание вызовов) |
Головачева И.А. |
с 08.00 до 17.00 |
Фельдшер(обслуживание вызовов) |
Гураш Г.Е |
с 08.00 до 17.00 |
Фельдшер (обслуживание вызовов |
Тарасюк В.М |
с 08.00 до 17.00 |
- медицинская сестра участковая |
Кипа И.А |
с 08.00 до 14.00 |
- медицинская сестра участковая |
Шевченко С.А |
4-06.01.2021с 08.00 до 13.00 |
- медсестра процедурногокаб-та |
Кожемякина Н.В |
6.01.21 с 08.00 до 14.00 |
- медсестра процедурногокаб-та |
Плюснина Г.И |
4.01.21с 08.00до 13.00 |
- медсестра по выписке б/л |
Березовская М.А. |
с 08.00 до 14.00 |
- медсестра по выписке б/л |
Мищенко С.А. |
с 08.00 до 14.00 |
- врач-травматолог-ортопед (прием травматологических пациентов) |
Ялмамбетов С.С |
04.01.21 с 08.00 до 13.00 |
- медсестра травматолог.каб-та |
Есаулко И.Н. |
4.01.21 с 08.00 до 13.00 |
-м/с перевязочная |
Харло И.А |
4.01.21 с 08.00-13.00 |
- врач-хирург |
Шачнев М.В. |
06.01.21 с 08.00 до 13.00 |
- медсестра хирургическогокаб. |
Попель О.Г. |
06.01.21 с 08.00 до 13.00 |
- медсестра перевязочная |
Перетрухина С.И |
06.01.21 с 08.00 до 13.00 |
- медицинский регистратор |
Криштопа С.А
|
с 08.00 до 13.00 |
- медицинский регистратор |
Волошина Н.А |
с 08.00 до 13.00 |
- врач функциональной диагност. |
Омельченко А.Н. |
4.01.21 с 08.00 до 13.00 |
- медсестра кабинета ФД |
Тройслит С.А. |
с 08.00 до 14.00 |
врач функциональной диагност |
Ермизина О.А |
6.01.21 с 08.00-13.00 |
|
|
|
- уборщик служ. помещений |
Котлярова Н.В. |
6.01.21 с 08.00 до 13.00 |
- уборщик служ. помещений |
Рыкунова О.В. |
4.01.21 с 08.00 до 13.00 |
- уборщик служ. помещений |
Панибрат Я.Г |
4.01.21 с 8.00-13.00 |
- уборщик служ. помещений |
Максина В.Н |
6.01.21 с 08.00 до 13.00 |
- врач-рентгенолог |
Гордеев В.И. |
с 08.00 до 13.00 |
- рентгенлаборант |
Федотов Г.Е. |
4.01.21с 08.00 до 13.00 |
- рентгенлаборант |
Азизов Р.А |
6.01.21 08.00-13.00 |
- рентгенолаборант ФЛГ |
Курбанова К.М |
с 08.00-13.00 |
- уборщик служ. помещений |
Степаненко Г.А |
с 08.00 до 13.00 |
Клинико-диагностическая лаборатория:
- фельдшер-лаборант |
Рыбкина В.А. |
6.01.21 с 08.00 до 13.00 |
- фельдшер-лаборант |
Лебедь Н.В. |
4.01.21 с 08.00 до 13.00 |
- фельдшер-лаборант |
Асланова Э.А |
6.01.21 с 08.00 до 13.00 |
- фельдшер-лаборант |
Чарыкова О.А |
6.01.21 с 08.00 до 13.00 |
- фельдшер-лаборант |
Дрога Г.П |
4.01.21 с 08.00 до 13.00 |
- фельдшер-лаборант |
Храмцова И.А |
4.01.21 с 08.00 до 13.00 |
Стоматологическая поликлиника:
- врач зубной |
- Комараули З.К. |
4.01.21 с 08.00 до 13.00 |
- врач стоматолог |
- Шевченко В.И. |
4.01.21с 08.00 до 13.00 |
- медицинская сестра |
- Гольтяпина В.А |
4.01.21 с 08.00 до 13.00 |
- медицинский регистратор |
- Лебедева О.Ю. |
4.01.21с 08.00 до 13.00 |
- уборщик служебных помещений |
- Дьячкова Т.В |
4.01.21с 08.00до до 13.00 |
- врач стоматолог |
Омаров Н.О |
6.01.21 с 8.00-14.00 |
- врач стоматолог |
Басов С.С. |
6.01.21г. с 8.00-14.00 |
-медсестра |
Ковальчук Л.В. |
6.01.21 с 8.00-13.00 |
регистратор |
Бавеян Н.В. |
6.01.21 с 8.00-13.00 |
уборщик |
Николаева Е.Н. |
6.01.21 с 8.00-13.00 |
Женская консультация
Врач акушер –гинеколог |
Бахаров К.И |
4.01.21 с 08.00-13.00 |
Акушерка Ж/К |
Климанова С.В |
4.01.21 с 08.00-13.00 |
Врач акушер –гинеколог |
Бачевская Ю.С |
6.01.21 с 08.00-13.00 |
Акушерка Ж/К |
Мамадалиева О.К |
6.01.21 с 08.00-13.00 |
Детская поликлиника:
Райпедиатр |
Гайворонская Л.А |
04.01.21 -06.01.21 с 08.00-13.00 |
Врач -педиатр участковый |
Магомедова Л.М |
04.01.21 с 08.00-13.00 |
Медсестра детская |
Ланченко Е.Ф |
04.01.21 с 08.00-13.00 |
- врач-педиатр участковый |
Сыроежко Н.П |
04.01.21 с 08.00-13.00 |
Медсестра детская |
Зыбина А .В |
04.01.21-06.01.21 с 08.00-13.00 |
Врач- педиатр участковый |
Тамбовцева Н.В |
06.01.21 с 08.00-14.00 |
Медсестра детская |
Машенцева И.В |
06.01.21 с 08.00-13.00 |
Врач –педиатр участковый |
Войнова Т.П |
06.01.21 с 08.00-13.00 |
Медицинская сестра старшая детской поликлиники |
Шевченко Е.В |
04.01.21-06.01.21 с 08.00-14.00 |
Медицинский регистратор |
Звоник А.А |
04.,06.01.21 с 08.00-13.00 |
Уборщик служебных помещений |
Шевцова М.Г |
04.,06.01.21 с 08.00-13.00 |
|
|
|
Участковые больницы:
Солдато-Александровская УБ:
Поликлиника:
-врач терапевт участковый |
Ермошин Р. О. |
04,06.01.21. с8.00-13.00 |
-врач терапевт участковый |
Ласкова А.А. |
04, 05, 06.01.21 с8.00-13.00 |
Медсестра ВОП |
Фалько Н.Д. |
04, 0.5,06.01.21 с 8.00-14.00 |
врач терапевт участковый |
Климова В.Н. |
05.01.21г. с 8-00-14-00 |
- врач-педиатр участковый |
- Сергеева Е.Б. |
04,06.01.21 с 08.00 до 14.00 |
-медсестра участковая |
Хрипченко Л.В |
04.06.01.21 с 8.00 -14.00 |
-уборщик служебных помещений |
Лаврентьева С.Н |
4,5,6.01.21 |
|
|
|
- медрегистратор |
- Клеменищева Л.Г. |
04, 0.5,06.01.21 с 08.00 до 14.00 |
- медстатист |
- Ермакова С.В. |
04,06.01.21 с 08.00 до 14.00 |
Стационар
|
||
- врач терапевт |
- Климова В.Н |
4.01.21с 08.00 до 14.00 |
-врач терапевт |
- Пархоменко Н.И. |
6.01.21 с 08.00до 14.00 |
Медсестра старшая |
Заварукина Т.А |
4,6.01.21 с 8.00-12.00 |
- зав. хоз. |
- Пелипас И.С. |
4,6.01.21-с 8.00 до 12.00 |
УБ с. Нины:
Поликлиника:
- врач терапевт |
- Калина С.Ю. |
с 08.00 до 13.00 |
- медсестра ВОП участковая |
- Солянникова Е.Н. |
с 08.00 до 13.00 |
УБ с. Отказное:
Поликлиника:
- врач терапевт |
- Смолякова Е.И. |
4.01.21-с 08.00 до 13.00 |
- медсестра участковая |
- Артеменко Н.М. |
4.01.21 с 08.00 до 13.00 |
-врач педиатр |
Жерлицын Ю.П |
6.01.21-с 08.00 до 13.00 |
-м/с участковая |
Щеголева Г.Н |
6.01.21-с 08.00 до 13.00 |
Клинико-диагностическая лаборатория:
- биолог |
Михеева Т.В. |
06.01.21-с 08.00 до 13.00 |
- врач лаборант |
Белозерова Г.А |
04.01.21-с 08.00 до 13.00 |
|
|
|
с.Правокумское ВА:
- врач -педиатр |
- Цыбульская Т.В |
06.01.21с 08.00 до 13.00 |
- медсестра участковая |
- Галахова В.И |
06.01.21с 08.00 до 13.00 |
-Фельдшер |
Люленко С.И |
04.01.21с 08.00 до 13.00 |
Заместитель главного врача
по медицинской части Л.Б.Исаева
Г Р А Ф И К
дежурств ответственных должностных лиц ГБУЗ СК «Советская РБ»
в выходные и праздничные дни 31.12.2020г.- 11.01.2021г.
Организация здравоохра-нения |
с 00-00 1.01.21г. до 08-00 03.01.21г. |
с 08-00 03.01.21г. до 08-00 05.01.21г. |
с 08-00 05.01.21г. до 08-00 07.01.21г. |
с 08-00 07.01.21г. до 08-00 09.01.21г. |
с 08-00 09.01.21г. до 08-00 11.01.21г. |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
ГБУЗ СК «Советская РБ»
|
Исаева Луиза Багамаевна заместитель главного врача по мед.части рабочий телефон – 6-14-44 мобильный телефон– 8-909-755-82-35 |
Ржевский Вячеслав Павлович – заместитель главн.врача по МОН мобильный телефон– 8-928-328-31-96 |
Цыбулина Ирина Александровна заместитель главного врача по ПРР рабочий телефон – 6-14-40 мобильный телефон– 8-909-765-64-64 |
Гайворонская Любовь Алексеевна врач-педиатр городской (районный) мобильн. телефон– 8-962-019-82- |
Терещенко Нелли Сергеевна заместитель главного врача по КЭР рабочий телефон – 6-14-31 мобильный телефон– 8-928-814-50-28 |
Заместитель главного врача
по медицинской части Л.Б.Исаева
Г Р А Ф И К
дежурств ответственных должностных лиц ГБУЗ СК «Советская РБ»
в выходные и праздничные дни 31.12.2020г.- 11.01.2021г.
Организация здравоохра-нения |
с 00-00 1.01.21г. до 08-00 03.01.21г. |
с 08-00 03.01.21г. до 08-00 05.01.21г. |
с 08-00 05.01.21г. до 08-00 07.01.21г. |
с 08-00 07.01.21г. до 08-00 09.01.21г. |
с 08-00 09.01.21г. до 08-00 11.01.21г. |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
ГБУЗ СК «Советская РБ»
|
Исаева Луиза Багамаевна заместитель главного врача по мед.части рабочий телефон – 6-14-44 мобильный телефон– 8-909-755-82-35 |
Ржевский Вячеслав Павлович – заместитель главн.врача по МОН мобильный телефон– 8-928-328-31-96 |
Цыбулина Ирина Александровна заместитель главного врача по ПРР рабочий телефон – 6-14-40 мобильный телефон– 8-909-765-64-64 |
Гайворонская Любовь Алексеевна врач-педиатр городской (районный) мобильн. телефон– 8-962-019-82- |
Терещенко Нелли Сергеевна заместитель главного врача по КЭР рабочий телефон – 6-14-31 мобильный телефон– 8-928-814-50-28 |